Дзюдоисты спортшколы Спарс приняли участие в международном турнире по дзюдо Warsaw OPEN 2010.

В международном турнире стартовало 8 воспитанников  спортшколы Спарс и тренер Владимир Власюк. За медали боролись спортсмены из 10 стран: Бельгии, Германии, Великобритании, Польши, Словакии, Чехии, России, Белоруссии, Эстонии и Латвии.

Лучше всех выступил Гинтс Бумейстерс, который в возрастной группе У-15 в весовой категории до 60 кг завоевал 1-е место. В возрастной группе У20 в весовой категории до 90 кг Вячеслав Романенок занял 5-е место. 7-е места в возрастной группе У13 заняли Матис Мирошниковс (весовая категория до 33 кг) и Родриго Бумейстерс (до 36 кг).

Уже в конце этой недели наши юные дзюдоисты примут участие в международном турнире по дзюдо в возрастных группах У10, У13 и У15 в Саулкрасты.