Сегодня первый тур розыгрыша кубка Европы ФИБА завершат баскетболисты БК Вентспилс, приняв на своей площадке польский Turow.

Наши спортсмены попытаются одержать шестую победу подряд.

Иатч в Вентспилсе начнется в 18:30. Прямая трансляция - на ТВ-канале Best4Sport, а также на официнальном Youtube-канале Международной федерации баскетбола.

 На самом деле, на этом этапе турнира перед вентспилсчанами больше не стоят сверхзадачи, так как путёвка в следующий тур уже в кармане, да и 1-е место в своей подгруппе обеспечено. Последним пожеланием является попытаться одержать шесть побед в шести матчах. Да и в сезоне в целом поражений было мало, ведь в ходе 16-ти игр капитулировать довелось всего однажды, когда 10 октября в матче ЛБЛ в Лиепае хозяева площадки оказались сильнее 69:66. Продолжение игры в местной лиге было ровным, что можно сказать и о матче минувшей недели в легендарном доме спорта Даугава в Риге против Баронс/ЛДз. Хозяева вели 5:2, а потом попали под настоящий каток. Четверть вентспилсчане закончили со счётом 31:16, половину – 63:35, а во всём матче праздновали победу 107:67.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: