3-го апреля прошли финальные игры 13-го открытого чемпионата Вентспилса по керлингу. 8 команд в смешанной конкуренции на протяжении 5 месяцев провели два круга регулярного чемпионата и финальный турнир.

Чемпионом сезона 2014/2015 гг. стала команда Вентспилс новадс (Мартиньш Либковскис, Айвис Берзиньш, Лаурис Берзиньш и Карлис Либковскис), которая в финале продемонстрировала достойную игру и со счетом 8:1 обыграла команду Остас целтниекс (Улдис Сакне, Ренарс Виешко, Дайнис Мартинсон, Мартиньш Алитис).

В борьбе за бронзовые медали команда IceSharks (Андрис Янберг, Лиа Янберга, Анда Дзелме, Гуна Кронлака, Рита Штейнберга, Урзула Абакука) со счетом 7:5 обыграла четырехкратного чемпиона Вентспилса — команду Перлес.

5-е место уже второй сезон подряд заняла команда ЦО2, на 6-м месте - Ice Storm (счет — 9:4), а в борьбе за 7-е место лучший результат показала команда Лавина, которая в напряженной игре (8:7) обыграла команду Quattro.