В полуфинал чемпионата Латвии по футзалу прошла команда ВТО Вентспилс, которая в серии до двух побед со счетом 2:1 обошла РТУ ФЦ.

В регулярном чемпионате наша команда заняла 6-е место, в четвертьфинале сыграла с обладателем 3-го места — РТУ ФЦ. Серия длилась до двух побед.

Первый матч прошел на площадке соперников, где наша команда потерпела поражение со счетом 2:7 (0:4). Голы на счету Андрея Салейко и Дмитрия Кузьмина.

Второй матч прошел в Вентспилсе и стал настоящей проверкой для футболистов. В итоге вентспилсчане одержали победу со счетом 6:5 (3:3). Два гола забил Алексей Вознюк, по одному — Михаил Рюмшин, Даниил Васильев и Дмитрий Кузьмин.

Решающий третий матч прошел в Саласпилсе, где наша команда одержала победу со счетом 6:4 (1:1). Два гола на счету Даниила Васильева, по одному у Алексея Солейчука, Дмитрия Кузьмина, Александра Новожилова и Салвиса Роги.

Кто станет соперником нашей команды в полуфинале пока неизвестно, поскольку в серии между ДФЦ Даугавпилс и Райтой результат 1:1, а решающий матч состоится в воскресенье, 22 марта, уже после которого будут выявлены соперники для нашей команды в полуфинале. Во втором полуфинале между собой сыграют Никарс и ФК РАБА или ФК Петров.

В команде ВТО Вентспилс играют: Алексей Солейчук, Александр Новожилов, Дмитрий Кузьмин, Иван Елица, Андрей Салейко, Олег Юрченко, Михаил Рюмшин, Салвис Рога, Алексей Вознюк и Даниил Васильев.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: