Теперь уже бывший капитан ФК Вентспилс Виталий Смирнов продолжит свою карьеру в другом клубе Латвийской Высшей лиги – юрмальском Спартаке.

После успешно проведённого сезона, во время которого Смирнов принял участие во всех 27 играх чемпионата Высшей лиги (в основном составе), вентспилсский капитан отправился на проверку в команду Blackpool английской Championship. Хотя в проведённое там время Виталий хорошо себя проявил, контракт с ним так и не был подписан.

 

Отметим, что Смирнову предлагалось также остаться в вентспилсской команде, но футболист не согласился на продление контракта. Вместо этого бывший капитан ФК Вентспилс предпочёл юрмальский Спартак, который в прошлогоднем чемпионате расположился на седьмом месте. Добавим, что в это время ряды Спартака пополнились и такими известными в Латвии игроками, как Эдгар Гаурач и Ритус Кряуклис.

 

Занятно, что пока неизвестно каким будет состав команды в новом сезоне, так как на данный момент лицензии для участия в Высшей лиге не получили команды Сконто и даугавпилсская Даугава.

 

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: