В дополнительное время четвертьфинального матча чемпионата Латвии по футзалу победу одержали игроки Хонды, обыграв Орионс/ФК Огре со счетом 4:3.

Матчи четвертьфинала проходят до двух побед, поэтому они не могут завершиться ничьей. К тому же, очень важны матчи на своих площадках. Для вентспилсчан матч с игроками Огре начался не слишком удачно - уже на 4-й минуте гости забили первый гол. В середине второго тайма счет был 2:0, но вентспилсчане старались изо всех сил исправить ход игры. В одном из эпизодов мяч в сетку отправил Андрей Кондратьев (Огре) — 1:2. На предпоследней минуте Хонде удалось сравнять счет, когда точный удар продемонстрировал Виталий Петкевич. 2:2 и дополнительное время!

По правилам футзала, дополнительное время длится десять минут. В течение первых восьми минут дважды отличился Алексей Солейчук, увеличив счет наших в два раза, однако на предпоследней минуте гости добились 4:3. Таким образом, Хонда сохранила победу за собой.