В Лиепае прошел чемпионат Латвии по спортивной гимнастике, в котором достойно стартовали и представители спортшколы Спарс, завоевав несколько медалей.

Чемпионом Латвии в группе пре-юниоров стал Лорентс Вилкристс (тренер — Бруно Канепе), а бронзу в той же группе взяла Александра Курченко (Надежда Сейле). Среди юниоров не повезло Сабине Гоше (Илмарс Сейлис), которой совсем чуть-чуть не хватило до 1-го места. В заключении соревнований она заняла 3-е место, а 4-е заняла другая вентспилсчанка — Анастасия Винницкая (Наталия Сейле). Такой же результат среди сениоров и пре-юниоров показала Валерия Савицкая (Наталия Сейле) и Катрина Игнаце (Надежда Сейле).

А в Риге уже в 12-й раз состоялся розыгрыш кубка Илзе Ренце, в котором стартовали 45 участников. В 5-м спортклассе победила Мария Рыбальченко, а 8-е место заняла Виктория Граудиня (тренер обеих - Надежда Сейле). В группе пре-юниоров сразу за пьедесталом осталась Алекса Бланка (Надежда Сейле), в группе юниоров порадовала Сабине Корниянова (Илмарс Сейлис), которая, вылечив травму, заняла 2-е место, а 4-е место досталось Даяне Лыковой.