Разгромное поражение в чемпионате Латвии по футзалу потерпели футболисты Хонды — на выезде со счетом 1:8 они уступили неоднократному чемпиону Латвии ­ Никару.

В этом матче, как и в первом — против вице-чемпиона Латвии, команды Раба — наши футболисты открыли счет — на 11-й минуте точно по воротам пробил Николай Козачук. Однако радовалась Хонда недолго, поскольку уже через минуту счет сравнял один из трех португальцев Никара — Жардел, который в этом мачте забил три мяча.

По 1 голу на счету Вадима Атаманюкова, Александра Жукова, Радиона Залалетдинова и Дмитрия Галлямова. К слову, 1 гол себе забили сами вентспилсчане (Алексей Солейчук).

Следующий матч наши футболисты проведут уже в субботу — в 15:00 на своей площадке (в спортхолле Парвента) они сыграют с командой Орион/ФК Огре. На счету этой команды 1 победа и 2 поражения.