Любители острых ощущений в Парке приключений могут тренироваться и осваивать новые сложные трюки, используя специальную воздушную подушку. Пользоваться подушкой можно абсолютно бесплатно.

Самая большая в Латвии воздушная подушка (15х11м) расположена в подножье горы. Это безусловно полезное нововведение несомненно придется по вкусу всем любители экстремального вида спорта, которые смогут теперь совершать действительно эффектные трюки и приземляться на подушку. Сконструирован айрбэг с учетом всех мер безопасности, однако наличие защитного шлема у посетителей — обязательно. У подушки построена 13-метровая эстакада, покрытая специальным скользящим материалом - neverplast. Во время тренировок эстакадой могут пользоваться как сноубордисты, так и лыжники для освоение новых трюков.

 

За безопасностью посетителей в парке следят инструкторы. Воздушная подушка доступна для посетителей по вторникам, четвергам с 17:00 до 20:00 и по субботам, воскресеньям с 14:00 до 18:00 бесплатно. В остальное время об использовании подушки можно договориться индивидуально.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: