Портал pietiek.com опубликовал несколько видео, на которых в самом нелестном виде предстает депутат Сейма Артус Кайминьш.

На некоторых кадрах народный избранник выглядит так, будто находится в состоянии сильного алкогольного опьянения или под воздействием каких-то других одурманивающих веществ. В другом сюжете депутат крайне высокомерно и вызывающе себя ведет в некоем заведении.

Сам портал так комментирует опубликованные ролики: "Прекрасно известна всепоглощающая, хотя и приутихшая в последнее время страсть Кайминьша снимать на видеокамеру все, что только возможно. А сейчас некая персона, вероятно, из тех, кому народный избранник доверяет, предоставила в наше распоряжение внушительную коллекцию ярких и увлекательных видеозаписей, снятых, по большей части, самим депутатом. В главных ролях, тоже, преимущественно он сам. Мы публикуем самые выдающиеся из них. Что же касается оставшихся, почти пятидесяти роликов, то тут еще надо подумать, будут ли эти, порою трогательные, а порою вызывающие тошноту записи, большинству наших читателей по душе".

Напомним, депутат Сейма Артус Кайминьш уже не в первый раз оказывается в центре скандалов. Его поведение всегда вызывало общественный резонанс, а, например, Айвар Лембергс в интервью радио Baltkom даже заявил, что тот "идиот, придурок и полный ноль".

К слову, это не единственные случаи скандального поведения Кайминьша на видео. В 2015-м году депутат Сейма после "стычки" со стюардом авиакомпании airBaltic попал в полицейский участок международного аэропорта "Рига".

Парламентарий объяснил, что разногласия со стюардом возникли из-за языка, на котором звучало обращение в самолете, а также из-за того, что он отказался стереть снятый во время полета видеоматериал. Кайминьша смутило, что когда самолет зашел в зону латвийского воздушного пространства, через громкоговоритель прозвучало сообщение о возможности пересадки для тех пассажиров, полет которых имеет другую конечную цель. Сообщение звучало на русском и английском языках. Нажав кнопку, Кайминьш вызвал стюарда, чтобы выяснить, почему сообщение прозвучало на русском языке, который не является одним из официальных языков ЕС, но не прозвучало на латышском. Стюард депутату объяснила, что выбор языка определяется конкретной директивой, к тому-же, латвийцы не используют возможность пересадки.

Читай еще

Комментарии (1)

  • -1
    Belladona 09.03.2017, 14:00:31

    О господи! Оберни взгляд свой на это сборище клоунов и воров!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: