Председатель Вентспилсской городской думы Айвар Лемберг отвечает на вопросы вентспилсчан.

Мэр Вентспилса прокомментировал модель зарплат педагогов и рассказал, какова ситуация в Вентспилсе, коснулся плохой работы терминалов порта и мизерной прибавки к пенсии латвийцев.

Также Лемберг рассказал, как продвигается вопрос установки видеокамер в городе, объяснил, почему бесплатный общественный транспорт — неправильная и нечестная идея, высказался о расширении пансионата Селга и о новых автобусах в Вентспилсе.

Также градоначальник объяснил, почему в Вентспилсе нет пассажирского авиасообщения, и почему колесо обозрения — не самая удачная идея.

Также вентспилсский градоначальник в очередной раз напомнил, что самоуправление по-прежнему ждет предложений активных вентспилсчан, готовых при поддержке думы организовать в Вентспилсе новые интересные мероприятия.

Все подробности в ВИДЕО:

Читай еще

Комментарии (8)

  • -1
    MadCossack 12.10.2016, 20:51:11

    Полтора часа из Вентспилса до аэропорта Риги? Айвар Робертович, а Вы по правилам не пробовали ездить, соблюдая скоростной режим? :-)

  • 0
    ORDO 13.10.2016, 13:28:02

    Kurš tad to Meroni šurp ataicināja?)

  • 0
    Дарт Аньян 13.10.2016, 13:58:30

    Ģenerālprokurors.

  • -1
    EriniLV 13.10.2016, 16:02:29

    Бесплатный транспорт - неправильно для всех Айварс Робертович, но , если вы уважаете своих родителей ( я не знаю - живы или нет) - прости по сути - если уважаете - то задумайтесь о старости о пенсии тех, у кого нет сына - Лембергса с большим кошельком!

  • -3
    Дарт Аньян 13.10.2016, 17:57:51

    Знаете, я вот тружусь в Вентспилсе и плачу нехилый такой налог в бюджет города. На эти деньги думцы выплачивают себе зарплаты и улучшают город. И почему, скажите, я не заслужил бесплатного проезда? Чем пенсионер лучше?

    Чтобы платить за проезд пару раз в месяц, не нужен внук с доходами уровня Лемберга.

  • 0
    ORDO 13.10.2016, 18:27:25

    1.Meroni šurp uzaicināja pats Lembergs.
    2.Bet Meroni "uzmeta" Lembergu.
    3.Tikai pēc tam ģenerālprokurors iecēla Meroni par Lemberga īpašumu pārvaldnieku.
    :)

  • 0
    мнение@ 14.10.2016, 09:19:39

    Ежели Мерони такой плохой руководитель то почему с ним до сих пор цацкаются?

  • 0
    Дарт Аньян 14.10.2016, 10:14:55

    Только генпрокурор может с этим что-то сделать.