В ближайшие дни местами в Латвии ожидается сильный снег, а в последние дни февраля возможно наступление вполне весенней погоды, прогнозируют синоптики. Март ожидается на пару градусов теплее обычного.

До середины следующей недели временами ожидается снег, облака с моря местами принесут сильные осадки. Больше всего снега выпадет в том числе в Курземе - толщина снега местами превысит десять сантиметров.

Согласно нынешним прогнозам, после 20 февраля осадки ожидаются редко, часто будет светить солнце, ветер - с юга.

До понедельника, 17 февраля, морозы по всей стране сохранятся и днем, затем максимальная температура воздуха составит -3...+4 градуса, а в последние дни февраля солнце может прогреть воздух до +4...+9 градусов.

По данным Европейского центра среднесрочных прогнозов погоды, средняя температура воздуха на следующей неделе будет примерно на три градуса ниже нормы, а март ожидается на пару градусов теплее обычного.

Читай еще

Комментарии (6)

  • -1
    Toljan 1 неделя, 1 день назад

    Пора сеять на рассаду

  • -1
    ХххL 1 неделя, 1 день назад

    В туалет лениво сходить?

  • -1
    Toljan 1 неделя, 1 день назад

    Дай-ка подумаю- туго соображаю

  • 0
    ХххL 1 неделя, 1 день назад

    Вискарика хлопни. Стакашок.

  • 0
    Toljan 1 неделя, 1 день назад

    Я Бонапарта люблю

  • 0
    ХххL 1 неделя, 1 день назад

    Пусть будет Бонапарт

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: