Во время акции по вывозу мусора, которую проводит ОООС «Вентспилсский комбинат благоустройства», вентспилсчане сдали в общей сложности 1400 килограммов ненужных журналов, газет, книг, каталогов и бумаги.

Акция по сбору макулатуры прошла в минувшие выходные. В оба дня акции два грузовых автомобиля Вентспилсского комбината благоустройства курсировали по специально подготовленному маршруту, по которому жители могли сдать макулатуру – всего было собрано 1400 килограммов.

В пунктах сбора бытовых отходов макулатуру можно сдавать в контейнерах, предназначенных для смешанной упаковки, ежедневно, а также ее можно сдавать в пункты сбора сортированных отходов на ул. Екаба, 47 и ул. Сигулдас, 8а.

Очередная акция по сбору отходов, организованная ОООС «Вентспилсский комбинат благоустройства», пройдет в октябре. Это будет вторая и последняя акция по сбору крупногабаритных отходов в этом году «Сдай ближе к дому!». Дополнительная информация появится по мере приближения акции.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь в Комбинат благоустройства по тел. 63626920 или по электронной почте vlk@ventspils.lv.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: