АО «Latvijas Zaļais punkts» вместе с предприятиями по оказанию экологических услуг, муниципальным ООО «Вентспилсский комбинат благоустройства» и ООО «Eco Baltia vide», а также «Maxima Latvija» в рамках кампании «Легкая сортировка» приглашает жителей Вентспилса и Вентспилсского края до 17 августа подать заявки на бесплатный вывоз изношенных и ненужных электроустройств из своих домашних хозяйств или предприятий.

Участие в кампании дает возможность выиграть полезные призы – подарочные карты сети магазинов «Maxima» стоимостью 30 евро.
Вывоз электротехники с заявленных адресов будет производиться с 25 по 27 августа с 7:00 в течение всего дня. В целях эпидемиологической безопасности вывоз электротехники будет производиться бесконтактным способом. В день вывоза технику необходимо разместить около дома или наружных дверей и за пределами огороженной территории, в месте, доступном для оператора по утилизации отходов.

Во время акции можно сдавать как крупную (холодильники, плиты, посудомоечные машины, стиральные машины и др.), так и мелкую бытовую технику (кухонные комбайны, блендеры, электронные весы, фены и др.). Дополнительно можно сдать батарейки и аккумуляторы. Чтобы подать заявку на вывоз, минимальный общий вес должен быть не менее 50 кг.

Подать заявку на вывоз электротехники можно:

Участвуя в кампании, каждый участник может претендовать на приятные и полезные призы. В Вентспилсе и Вентспилсском крае между участниками будет разыграна подарочная карта сети магазинов «Maxima» стоимостью 30 евро, а также будет присуждена подарочная карта сети магазинов «Maxima» той же стоимости тому участнику, который сдаст больше всего электротехники Во время акции можно сдавать только электротовары, батарейки и аккумуляторы. Другие отходы забираться не будут.

Больше о кампании «Легкая сортировка» можно прочитать на домашней странице АО «Latvijas Zaļais punkts»: www.zalais.lv в разделе «Jaunumi» («Новости»).

Если есть вопросы о ходе акции, то можно связаться по телефону 26626165 или по электронной почте: elektronika@ecobaltiavide.lv.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: