В конце прошлой недели одна вентспилсчанка, прогуливаясь по лесу недалеко от 10-й дорожки, внезапно обнаружила необычное строение.

Вентспилсчанку возмутил тот факт, что для строительства этой конструкции хулиганы пилили деревья, а вокруг изрядно намусорили. Кто и зачем решил построить эту конструкцию, можно лишь гадать, но одно ясно – пилить и валить деревья можно только с разрешения, а мусорить нельзя ни в коем случае.

А другие хорошие люди решили превратить это местечко в свалку, воспользовавшись ямой, которая когда-то, судя по всему, служила для ремонта машин или военной техники.

В Коммунальном управлении рассказали, что за эту территорию не отвечают, поскольку расположена она в Вентспилсском крае. А глава Варвенского волостного управления Вентспилсского края Гунита Ансоне, осмотрев снимки, сообщила, что мусор валяется на территории Латвияс Валстс межи, этому убрать его должны представители этого предприятия, о чем будут проинформированы.

Читай еще

Комментарии (5)

  • 0
    We are 12.04.2021, 20:01:57

    СВИНЬИ....

  • 0
    Ламанга 12.04.2021, 23:00:40

    Штрафовать и хорошенько , нечистоты .

  • 0
    мнение@ 12.04.2021, 23:39:23

    Хорошо. Штрафовать. Но сначала надо поймать с поличным. А поймать то как таких? На каждую вторую сосну камеру повесить? За каждой ёлкой по полицейскому в засаду?
    Да и таких загаженных мест вокруг полным полно.

  • 0
    Сергей Букреев 13.04.2021, 07:05:53

    Коммунальное управление - управление варвской волости - латвияс валстс межи....какой-то замкнутый круг получается. Всё валят ответственность друг на друга. А результат?

  • 0
    Квася 13.04.2021, 22:50:44

    Недавно прогуливался с женой по улице иецавас и вокруг. Сзади гаражей Юрниекс , где запасной выезд кто то выгрузил горы строительного мусора. Кирпич, бетон и т.д. Если идти в конец улицы Араю. Тупо кто-то устроил там свалку.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: