Во время праздника города команда Вентас Балсс будет искать вас, вентспилсчане, чтобы запечатлеть на фотографиях и на видео для сюжета о том, как умеют веселиться в Вентспилсе. В свою очередь, вы также можете побыть на месте репортера — поймав журналиста, операторов и фотографа за работой, запечатлеть этот момент и получить приз!

Пока в городе будет звучать музыка, проходить танцы, дегустироваться вино, спортивный азарт проявляться в соревнованиях и конкурсах, иными словами, пока вы будете придаваться веселью, мы будем работать, снимая и фотографируя вас.

 

Мы попытаемся охватить большую часть мероприятий, и запечатлеть как можно больше горожан, чтобы потом, вы смогли найти себя на фотографиях или видео и вернуть в воспоминаниях атмосферу праздника.

 

Ваши работы мы опубликуем на портале, а автору самого интересного, необычного снимка или видео мы подарим стильную майку, которую по вашему вкусу изготовит “Hercoga druka”.

 

До встречи на празднике города!

 

Фотографируй и снимай нас во время праздника города, поймай нас за работой. Мы будем в майках, изображенной на фотографии.

 

Будем ждать твоих фотографий и/или видео, которые сможете прислать по почте savva@ventasbalss.lv до понедельника, 4-го августа 24:00 !

 

 

Присланные снимки можно посмотреть здесь

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: