В номере Вентас Балсс за четверг – новости, мнения.

1 стр. Женщин-водителей балуют пассажиры и коллеги

Сегодня на многих рабочих местах мужчины поздравляют своих коллег-женщин с Международным женским днем. Особенно повезло тем вентспилсчанкам, которые в своих коллективах в подавляющим меньшинстве. У них сегодня есть все шансы получить годовую норму мужского внимания, признания и, может быть, даже любви. В числе таких счастливиц – женщины-водители городских и междугородних автобусов.

1 стр. В ожидании решения суда

13 марта состоится заседание Сиротского суда, на котором будет принято решение касаемо того, могут ли Мара и Айнарс Будиньши стать опекунами Даниела. Мать трехлетнего мальчика лишена права ухода за ребенком.

2 стр. «Государство не любящая мать». Главный редактор газеты «Вентас Балсс» Гундега Мертена: «Когда под перекрестный огонь проблем попадает человек, притом маленький неопытный ребенок, не может быть таких понятий как правильно или неправильно».

3 стр. Свобода слова

Суд полностью оправдал председателя гордумы Айвара Лемберга в уголовном деле о клевете.

4 стр. Советуют не полагаться на слово

Одна вентспилсчанка столкнулась с недобросовестностью страховщиков и хочет предупредить остальных, чтобы и остальным не довелось разочароваться в полученной услуге.

4 стр. Порт станет более прозрачным

Правление Вентспилсского свободного порта хочет побудить Министерство сообщения впредь делать доступными для общественности ежегодные отсчеты и решения правления порта.

5 стр. Великий пост

Все больше представителей светского мира присоединяются во время поста к христианам, полагая, что таким образом они очищают организм, освобождаются от болезней и избавляются от лишнего веса.

5 стр. Началась пора гриппа

Прозвучала новость, что в Латвии началась эпидемия гриппа. Больше всего заболевших в Елгаве. В нашем городе распространение гриппа не зарегистрировано.

 

6 стр. Обидное поражение

В очередном контрольном футбольном матче Севастополь оказался сильнее второго состава желто-синих.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: