В ДТП, произошедшее на перекрестке ул. Юрас и Католю, попал зампредседателя Вентспилсской гордумы Гунтис Блумбергс. К счастью, в аварии пострадали лишь автомобили.


В пятницу около 8 час. утра Гунтис Блумбергс ехал на работу по ул. Юрас на служебной машине Audi A6, как вдруг с ул. Католю на перекресток влетел автомобиль марки Volkswagen Polo, за рулем которого находилась некая женщина. Избежать столкновения не представлялось возможным, констатирует Блумбергс, т. к. увидеть на перекрестке приближающуюся с ул. Католю машину мешает забор католической церкви. «Раньше я задумывался, что предприму в случае аварии, но на деле времени для действий очень мало».

Старший инспектор Дорожной полиции Гатис Путниньш поясняет, что авария произошла по вине водителя VWPolo, которая не соблюла требование дорожного знакаУступи дорогу! Несмотря на то, что в результате столкновения пострадали оба автомобиля, их водителям удалось избежать серьезных травм. Любопытный факт: упомянутый VW Polo некогда принадлежал жене Блумберга; машину продали два–три года назад.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: