В лесу Варвенской волости, на дороге около старого тира, в который в свободное время приезжают вентспилсчане, недавно образовалась порядочная куча мусора – автопокрышки, металлолом, унитазы, бытовые отходы, а венчает кучу личная корреспонденция.

Пригородные леса – излюбленное место отдыха вентспилсчан. Здесь глаз радует красивая, неповторимая приморская природа – растущие на дюнах ели и небольшие сосны, мягкий мох и кустики брусники. Пение птиц здесь сливается с шумом морских волн и ветра. Однако кто-то решил, что он величественнее других, в том числе окружающей среды, а потому вправе ее загрязнять. Будучи высокомерным, этот человек решил, что может мусорить и оставаться безнаказанными, наплевав на общество, природу, и тех людей, которые приводят в порядок излюбленные места отдыха. Однако насколько умным надо быть, чтобы оставить в куче мусора личную корреспонденцию, в которой указаны точные адрес, имя и фамилия цукмена, адрес, имя и фамилия его сына, а также имя и фамилия девушки сына. Все данные как на ладони.

Это свинство видели и сфотографировали многие – часть снимков попала в распоряжение Вентас Балсс, а часть – на стол начальника Полиции самоуправления Яниса Арайса.

Подробности в ВИДЕО ниже:

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: