Вентспилсское городское самоуправление приняло решение по мере возможности приносить венты домой тем вентспилсчанм, которые по состоянию здоровья испытывают трудности самостоятельно передвигать.

До 1 декабря об этом необходимо сообщить в Центр туринформации или Вентспилсскую гордуму по э-почте, факсу, телефону или электронным путем. После этого в течение 10 дней вентспилсчанам доставят полгающиеся им бесплатные венты.

Адрес Центра туринформации: ул. Дарзу, 6, Вентспилс, LV-3601. Телефон – 636 22263, факс – 636 07665, э-почта: tourism@ventspils.lv. Время работы центра: с 8 до 17 часов по рабочим дням, с 10 до 15 часов по выходным.

Адрес Вентспилсской гордумы: ул. Юрас, 36, Вентспилс, LV-3601. Тел. – 636 01113, факс – 636 01118, э-почта: dome@ventspils.gov.lv.

Напомним, что, до 1 декабря все желающие могут абсолютно бесплатно получить новую вентспилсскую валюту в Вентспилсском Центре туринформации. Предъявив удостоверение личности, абсолютно все желающие, в том числе дети, смогут получить 300 вентов.

Венты можно зарабатывать и копить, участвуя в разных конкурсах в виртуальном посольстве Вентспилса на сайте www.visitventspils.lv. Первой возможностью заработать в виртуальной среде стал Конструктор путешествия. Создав в конструкторе видеоклип путешествия по Вентспилсу, можно получить 500 виртуальных вентов.

Число обладателей вентов уже перевалило за 20 000, в видеоконструкторе на домашней страничке www.visitventspils.com свои клипы смонтировало 800 человек, 324 из которых уже получили заработанные 500 вентов. Вентспилсской валютой интересуются и иностранные туристы. Венты получили и путешественники из таких отдаленных уголков земного шара как Филиппины, США и Китай. К слову, за вентами в Центр туринформации приезжали  и туристы из России, Литвы, Украины, Белоруссии, Нидерландов, Германии, Казахстана, Швеции и Финляндии.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: