В номере Вентас Балсс за четверг – новости, мнения, интервью.

1 стр. Дарим календари с маэстро

Читатели, оформившие подписку на газету в редакции Вентас Балсс, получат в подарок карманный календарик с изображением композитора Раймонда Паулса, который является рекламным лицом газеты в 2012 году.

1 стр. Благодарит за спасение жизни

Ромуалдс Зинкевич пришел в реанимацию Северокурземской региональной больницы с тортом в руках, чтобы поблагодарить врачей за то, что они спасли ему жизнь. Высокий мужчина называет персонал отделения не иначе как девочками, а заведующую – милой Байбой.

2 стр. «Стреляли бы в своих?» Зам. главного редактора газеты «Вентас Балсс» Имантс Виксне: «Меня всегда занимал вопрос: стреляли бы латвийские военнослужащие в своих соотечественников, отдай Вашингтон такой приказ?» 

3 стр. Инструктор для скейтбордистов

С приходом осенних холодов посетителей открытого скейт-парка становится все меньше. Любители экстремальных видов спорта перейдут в крытый скейт-парк, который вчера открыл сезон.

3 стр. Осудили условно 

Мужчину, присвоившего деньги из обменного пункта Пилскалнс, приговорили к трем годам лишения свободы условно.

4 стр. Вентспилсчане завоевали медали

Игрокам второго этапа розыгрыша Кубка Латвии по настольному хоккею, который состоялся в Доме творчества, удалось завоевать две золотые и бронзовые медали.

 

4 стр. Родео – вторые в национальном кроссе

На соревнованиях розыгрыша Кубка наций по мотокроссу среди латвийских команд отличный результат показал первый состав команды Родео.

5 стр. Опыт дельфинотерапии

Дельфины считаются самыми умными животными в мире. Их, как и многих других живых существ, используют в лечебных целях. В курортном литовском городе Паланга дельфинотерапия  доступна уже на протяжении 10 лет.

5 стр. Проходим пет-терапию

Самоеды – непревзойденные терапевты.

6 стр. Интервью: Стиляга нашего времени

В Вентспилсском ВУЗе не носят формы, поэтому каждый одевается кто во что горазд. Однако среди армии студентов в кедах и джинсах находятся молодые люди с оригинальным подходом к своей внешности и чувством стиля. Именно таким и является незаурядный студент 2-го курса факультета экономики и управления ИГОРЬ МИНАЕВ.

6 стр. О вкусах не спорят

Один из способов, с помощью которого можно удивить окружающих своей изюминкой, заключается в умелом сочетании предметов гардероба и формировании своего неповторимого стиля одежды.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: