Вентспилсский Парк высоких технологий в сотрудничестве с Курземским Бизнес инкубатором и SEB bankа организует в Вентспилсе бесплатный семинар для тех, кто задумывается о начале собственного бизнеса и хочет что-то изменить в своей жизни.

 Многие люди мечтают о собственном бизнесе. У большинства даже есть своя бизнес идея, которая по разным причинам не реализуется – кому-то не хватает знаний и информации, другим – финансовой поддержки. Важно знать, что Ты не один, а вокруг много опытных людей, которые помогут укрепить уверенность – да, я смогу!

Именно поэтому в рамках семинара специалисты Бизнес инкубаторов, представители банка и Центра молодых предпринимателей помогут осмелиться и сделать первые успешные шаги в мире предпринимательства, а также ответят на самый главный вопрос – где получить финансовую поддержку для начала бизнеса.

Семинар в Вентспилсе состоится 11 октября 2011 года в 16:00 в Вентспилсской Высшей школе (ул.Инжениеру 101, 7 аудитория).

Программа мероприятия:

16:00 – 16:35

Как эффективно планировать финансы молодого предприятия 

Эксперт SEB банка

16:35 – 17:00

Финансирование для начала бизнеса

Салвис Рога, Вентспилсский Бизнес инкубатор

17:00 – 17:30

Предпринимательство – шаг к независимости и благосостоянию 

Андрис Вуланс, Центр молодых предпринимателей

17:30 – 18:00

Дегустация вина и сыра, произведённого в Курземе  

В рамках семинара пройдёт презентация конкурса „Программа поддержки смелых идей”, по результатам которого авторы лучших бизнес идей получат ноутбуки, денежный приз в размере 1 500 латов, а также возможность свою бизнес идею развивать в Бизнес инкубаторах.

Семинары в других городах Курземе:

Салдус: 4 октября 2011 года

Талси: 5 октября 2011 года

Кулдига: 6 октября 2011 года

Лиепая: 11 октября 2011 года

 

Зарегистрируйте свое участие в семинаре по телефону: 29587029, или по электронной почте: natalija.lukasa@vatp.lv. Не забудьте указать, в каком городе планируете посетить семинар!

 

Цикл семинаров организуется в рамках конкурса «Программа поддержки смелых идей» Более подробная информация о Конкурсе и Заявка на участие – на домашних страничках партнеров: www.vatp.lv, www.kbi.lv, www.seb.lv, а также на страничке конкурса: www.draugiem.lv/diap.

Дополнительная информация:

Вентспилсский Парк высоких технологий

Тел.: +371 636 29661

Эл. почта: natalija.lukasa@vatp.lv

www.vatp.lv, www.draugiem.lv/diap

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: