Наступил долгожданный момент, когда и жительницы города Вентспилс могут провести серьезную ревизию содержимого шкафов и проверить свой гардероб, потому что объявлена “Охота за жемчужинами” – базарчик-барахолка под открытым небом “Andele Mandele”: распродажа винтажных вещей.

Торговля самыми различными вещами, интересующими именно женщин, намечена на 6 августа во время проведения праздника города Вентспилс.

Время проведения базарчика-барахолки: 6 августа с 12:00 до 16:00.

Место для “Охоты за жемчужинами”: на вентспилсском променаде улицы Остас (между зданием Морских Сил и улицей Курпниеку).

Что такое “Andele Mandele”? Самое выгодное и оригинальное шоппинг-событие последнего времени. Участницы базарчика на мероприятии распродают свою одежду, аксессуары, туфельки и прочую обувь, сумочки и др. вещи действительно за очень низкие цены. На базарчике можно будет приобрести, как стильные современные наряды и аксессуары, так и найти что-нибудь винтажное. Охотницы за “жемчужинами” только должны их уметь найти!

Если Вы заинтересованы стать участницей барахолки сокровищ для женщин “Andele Mandele”, организаторы мероприятия ждут Вашу заявку до 4 августа.

Заявки просим отправлять по э-почте на адрес liva.jaunozola@gmail.com .

Более подробная информация по телефону 26424119 или на сайте www.twitter.com/andelemandele

Источник: www.ventspils.lv

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: