В субботу, 23 июля, Вентспилс утонет в цветах и наполнится участниками праздника “День цветов – 2011”.

Чтобы День цветов стал еще роскошнее и его программа – более обширной, вентспилсский Парк приключений тоже желает порадовать участников праздника. В субботу с 12:00 до 14:00 посетители Парка приключения смогут присутствовать и участвовать в “Приключении цветочного змея”.

С 12:00 до 14:00 все желающие смогут стать участниками шоу цветочных змеев или наблюдать за проведением этого интересного мероприятия. Приходи и принеси свой цветочный змей, и стань участником конкурса! Змей можешь готовить из любого доступного материала (картонных ящиков, пластиковых мешков, природных материалов и др.). Дай волю творческому полету, но не забудь основное – придерживаться мотива цветов.

В день проведения мероприятия все изготовленные змеи будут использованы в шоу, во время которого предложат спуститься с горы на доске или на надувной камере по специальной трассе. Главный приз – возможность использовать аттракционы в Парке приключений на сумму 50,00 латов – будет вручен владельцу наиболее интересного, зрелищного и красивого воздушного змея. Лауреат второго призового места сможет воспользоваться аттракционами на сумму 30,00 латов, а третьего – 20,00 латов. Организаторы “Приключения цветочного змея” просят желающих участвовать в мероприятии предварительно записаться, отправив сообщение по э-почте на адрес info@ocventspils.lv или позвонив по телефону 63626251.

Самых маленьких посетителей мероприятия с 12:00 до 14:00 будут ждать в мастерских цветочных змеев. Под руководством знающих педагогов Художественной школы каждый сможет попытаться изготовить воздушный змей или змей другого вида. Во время проведения мероприятия использование аттракциона “Веселый домик” для детей – бесплатно!

В День цветов, как и в другое любое время, любителям острых и неизведанных ощущений предоставляется возможность повышения уровня адреналина, испытывая в вентспилсском Парке приключений такие аттракционы, как на большой высоте пройти по веревочной трассе, спуститься с горы в “Сумасшедшем роторе” и другие.

Более подробная информация на сайте www.piedzivojumuparks.lv.

Источник: www.ventspils.lv

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: