Спроектированная архитектурным бюро INDIA Парвентская библиотека в Москве заняла 1-е место в престижном международном конкурсе Best Office Awards 2011 в номинации Лучший иностранный проект.

 

«Best Office Awards 2011 – ежегодная национальная премия на лучшее решение бизнес-пространства. Конференция Office Event, выставка новинок и офисных решений - Office Trend Show и  торжественная церемония вручения премии Awards Party - это место встречи и диалога профессионалов, работающих в сфере создания корпоративных интерьеров и управления офисом - девелоперов, строителей, архитекторов, дизайнеров, поставщиков товаров и услуг, владельцев компаний, административных директоров, руководителей служб маркетинга и HR», – пишет портал archi.ru. Тема конкурса – Офис без границ. Всего в 10 номинациях за призы боролось 75 проектов, в номинации Лучший иностранный проект стартовало 14 участников.

Председатель Вентспилсской гордумы Айварс Лембергс подчеркивает, что при выборе проектировщиков для Парвентской библиотеки самоуправление как заказчик столкнулось с дилеммой – выбрать архитекторов с опытом или же доверить заказ молодым мастерам со свежими идеями. «Наш выбор в пользу бюро INDIA с его новаторскими идеями оправдался», – убежден Лембергс.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: