На встречу ожидаются все жители города Вентспилс, а также представители общественности (коммерсанты, представители негосударственных организаций и др.).

Можно ознакомиться с подготовленным единым документом по планированию развития самоуправления, т.е., с такими документами, как «Развитие города Вентспилс до 2020 года» и «Актуализированная программа развития города Вентспилс на период времени 2007-2013 гг.», и принять участие в совещании с целью проведения общественного обсуждения данных документов. Совещание проводится в среду, 13 апреля, в большом зале Вентспилсского центра культуры (улица Кулдигас, 18). Начало мероприятия – в 17:30.

В совещании с целью проведения общественного обсуждения примут участие представители Вентспилсской городской думы и авторы единого документа по планированию развития самоуправления. Участники встречи смогут посмотреть презентацию представляемого документа, а также задать вопросы и высказать свои соображения, суждения и предложения.

Как уже сообщалось заранее, при учете актуальности развития своего города в будущем Вентспилсская городская дума при сотрудничестве с ООО „Grupa 93" и ООО „Estonian, Latvian & Lithuanian Environment" разработала для общественного обсуждения  направления развития города Вентспилс до 2020 года и актуализированную программу развития города Вентспилс на период времени 2007 – 2013 гг.

Во время общественного обсуждения вышеуказанных документов, т.е., с 14 марта 2011 года по 26 апреля 2011 года, материалы по документам «Развитие города Вентспилс до 2020 года» и «Актуализированная программа развития города Вентспилс на период времени 2007-2013 гг.» будут доступны в следующих учреждениях во время их работы:

   1. Вентспилсская городская дума – приемная зала на 2-м этаже (улица Юрас, 36);

   2. Вентспилсская главная библиотека (улица Акменю, 2);

   3. библиотека Галиньциемса (улица Кулдигас, 110);

   4. Парвентская библиотека (улица Таргалес, 4);

   5. библиотека Вентспилсской высшей школы (улица Инжениеру, 101).

   6. Портал Вентспилссокго самоуправления www.ventspils.lv

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: