Появился на свет первый ребёнок 2026 года

Сегодня, 18:25
|
Северокурземская региональная больница/ВБ
Фото: присланное

В четверг, 1 января, в родильном отделении Вентспилсской больницы родился первый в этом году малыш — девочка по имени Маргарита. Для семьи из Вентспилса это уже четвёртый ребёнок. Дома Маргариту ждут брат и две сестры, и все дети в этой семье появились на свет именно в Вентспилсской больнице.

Мама Мария с доверием выбирает нашу больницу, где чувствует себя в безопасности и окружённой заботой. Появлению девочки на свет помогали опытная акушерка Айя Зиемеле и врач-гинеколог, доктор Инесе Грачова.

Вентспилсскую больницу в качестве места рождения ребёнка выбирают не только будущие родители из Вентспилса и края, но и из других, как близких, так и более отдалённых городов Латвии.

Родильное отделение Вентспилса гордится современными, хорошо оборудованными палатами с цветочными мотивами, а также семейными и палатами повышенного комфорта с двуспальными кроватями и другими удобствами. Семьям, в которых растут как минимум двое детей, рождение следующего ребёнка больница предлагает в палате повышенного комфорта бесплатно.

Комментарии (0)

Читай еще