Учебный год постепенно подходит к концу и наступает пора экскурсий – ученики выходят за пределы школы, чтобы получить новые знания и положительные эмоции. 

Вентспилсский научный центр станет подходящим местом для всех любознательных искателей приключений, ведь VIZIUM предлагает не только образовательные впечатления и движение в интерактивном выставочном зале, но и разнообразные мастерские и научные шоу.

В выставочном зале VIZIUM можно заняться различными видами спорта, покататься на американских горках, пройти виртуальный лабиринт, ощутить силу землетрясения и узнать много нового с помощью интерактивных экспонатов, а в разнообразных мастерских школьники могут освоить компьютерную анимацию, 3D-искусство, цифровую обработку фотографий, создание приложений и другие полезные навыки, которые позволят эффективно использовать возможности, предоставляемые технологиями.

Кроме того, в научном центре каждый ученик может раскрыть свою творческую сторону, изучая такие темы, как климат, леса, животные древнего мира, лекарственные растения, сортировка отходов и многие другие, в то время как химию и физику объяснят с совершенно другой точки зрения в удивительных научных шоу.

Предложение экскурсий в Вентспилсском научном центре VIZIUM:

  • Интерактивный выставочный зал и удивительные научные шоу.

Аудиовизуальные мастерские в рамках программы «Латвийская школьная сумка»:

  • Мастерская компьютерной графики;
  • Мастерская компьютерной анимации;
  • Мастерская 3D-искусства;
  • Мастерская цифровой фотографии;
  • Мастерская цифрового видео;
  • Мастерская цифрового звука;
  • Мастерская цифрового искусства;
  • Мастерская трехмерного (3D) искусства «3D-искусство: на фоне истории»;
  • Цифровая каллиграфия.

Технологические творческие мастерские: Мастерская рекламной полиграфии; Мастерская робототехники; Мастерская STEM; Мастерская пиксельной графики; Мастерская цифрового звука; Мастерская цифрового искусства; Мастерская компьютерной графики; Мастерская компьютерной анимации; Мастерская 3D-искусства; Мастерская цифровой фотографии; Мастерская цифрового видео; Мастерская по созданию приложений для телефонов; Создание и печать 3D-моделей; Мастерская по дизайну ламп; Мастерская по трехмерному (3D) искусству «3D-искусство: на фоне истории»; Цифровая каллиграфия.
Творческие мастерские окружающей среды: Лес; Климат; Сортировка отходов; Лекарственные растения; Воздушные силы: понимание эксплуатации вертолетов; Скрытый мир еды; Утраченная фауна; Стихийные бедствия.
Творческие мастерские: Лампочка Эдисона; Звуки природы; Ветрогенератор; Будь инженером!; Животные древнего мира.

Научный центр также с удовольствием посетит образовательные учреждения в любой точке Латвии, предлагая как занятия с VIZIUM по темам «Плотность», «Законы Ньютона», «Атмосферное давление», «Свет», «Космос», так и вышеупомянутые аудиовизуальные мастерские, технологические творческие мастерские, мастерские окружающей среды и научные эксперименты.

Бронировать экскурсию необходимо заранее. Вся необходимая информация для организации увлекательного образовательного приключения в Вентспилсском научном центре VIZIUM доступна на сайте www.vizium.lv в разделе «Ekskursijas».

Более подробную информацию можно получить по телефону: +371 66776644, по электронной почте: [email protected]. Узнавайте о новостях VIZIUM в социальных сетях (@viziumventspils), а также на сайте www.vizium.lv.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: