Уже совсем скоро наступит Международный женский день, когда в воздухе витает особое настроение, а женщин балуют весенними цветами, поэтому Вентспилсский дигитальный центр снова организует мероприятие для представительниц прекрасного пола, чтобы с сертифицированным ароматерапевтом создать свой неповторимый аромат.

«Парфюмерный мастер-класс» состоится в субботу, 9 марта, в 14.00–16.00 в Центре цифровой трансформации, ул. Акменю 5. Заявки можно подавать до 3 марта, заполнив форму здесь: www.adre.se/smarzuanketa. Количество мест ограничено!

Участницы парфюмерного мастер-класса смогут познать мир натуральных ароматов, узнать о совместимости разных запахов и научиться создавать натуральные духи на основе масла. Дамы уйдут домой со своими уникальными духами домашнего приготовления в красивом красочном флаконе.

Мастер-класс проведет Инга Немше, эксперт по эфирным маслам, сертифицированный ароматерапевт, работающая с натуральными растительными эссенциями уже 13 лет. Инга обучалась ароматерапии и искусству создания натуральных духов у различных латвийских и зарубежных преподавателей и до сих пор регулярно продолжает образование. Инга создала собственный бренд натуральной косметики и ароматерапевтических продуктов LATVIAN AROMA-ESSENCE.

Мастер-класс не рекомендуется беременным женщинам и детям до 16 лет. Перед участием не рекомендуется пользоваться резко пахнущей парфюмерно-косметической продукцией. Стоимость участия составляет 40,64 евро. Оплату можно произвести в кассе Вентспилсского дигитального центра или по счету.

Дополнительную информацию можно получить в Дигитальном центре по ул. Акменю, 3, написав на macibas.vdc@ventspils.lv или позвонив по тел. 63607607. Актуальную информацию о предложениях Дигитального центра можно получить в социальных сетях Facebook и Instagram @vdcentrs, а также на сайте www.digitalaiscentrs.lv.

Во время публичных мероприятий, организуемых Дигитальным центром, может осуществляться фото-, видео- или аудиовизуальная запись для обеспечения публичности информации, а также для иллюстративно-художественных целей, рекламы, маркетинга и интервью. Фото и видео могут быть размещены на сайте Дигитального центра, в социальных сетях, а также в печатных изданиях.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: