17 сентября во время Вентспилсского марафона с 9:00 до 15:30 не будут обслуживаться несколько автобусных остановок, а также будут изменены маршруты движения автобусов на всех маршрутах городского общественного транспорта, междугородных и краевых маршрутах в направлении Кулдиги и Лиепаи.

Во время Вентспилсского марафона существенные изменения коснутся автобусных маршрутов № 5, 6, 22, 23. Рейсы общественного транспорта, курсирующие из Парвенты в период с 10:00 до примерно 14:10, будут курсировать только до остановки «Центр». В указанное время общественный транспорт по направлению от центра до больницы, улицы Инжениеру, Лесного кладбища не будет курсировать вообще. Поскольку проспект Лиелайс закрыт для движения транспорта, будет изменен маршрут автобуса, закрытый участок с 9:00 до 10:00 объедут по улице Юрас.

Примерно с 10:00 до 14:10 не будут обслуживаться автобусные остановки Мего, гостиница «Dzintarjūra», Детский городок, Белый Крест, сад Ренькя в обоих направлениях, а также все остановки на улицах Саулес и Ганибу.

Автобус на маршруте №1 в Таргале и №8 в Сталдзене объедет закрытый участок по улицам Юрас и Александра. На этих маршрутах будут обслуживаться все остановки.

Не будут выполняться рейсы на маршруте № 4А в 13:15 из центра и в 13:40 из Селги.

Автобусы на маршрутах №3 и №4 до Галиньциемса объедут закрытый участок по улицам Юрас, Бривибас, Дурбес (до улицы Кулдигас) и далее как обычно. Таким же образом будут курсировать и междугородние маршруты по направлению Кулдига – Лиепая. На них не будут обслуживаться остановки на улице Ганибу (улица Павила), временная остановка на улице Павила, остановка у сада Ренькя.

Приносим извинения за неудобства и призываем пассажиров следить за информацией, размещенной на остановках, а также планировать поездки своевременно.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: