Латвийская ИТ-компания TestDevLab отправится в Лас-Вегас, где со стендом примет участие в крупнейшей в мире технологической выставке CES 2023. На мероприятии соберутся более 3000 компаний из 174 стран, а также более 4700 СМИ.

В общей сложности ожидается, что выставку посетят свыше  100 000 участников. Это технологическая выставка, основанная 55 лет назад, особенно важна в США, и многие компании используют ее для запуска своих новейших продуктов бытовой электроники.

Участие в выставке — отличный способ ознакомиться с большим количеством технологических компаний и наладить возможное сотрудничество.  Каждый посетитель выставки сможет пообщаться с представителями компании TestDevLab и узнать об услугах и продуктах по тестированию программного обеспечения, которые она предлагает. Особое внимание будет уделено уникальным технологиям обеспечения качества аудио и видео, разработанным компанией в области тестирования.

«Несмотря на то, что в настоящее время большую часть деятельности по развитию бизнеса можно осуществлять удаленно, ничто не сравнится с эффектом от личной встречи. Вот почему мы регулярно участвуем в технологических выставках, чтобы говорить с представителями других компаний о наших услугах и продуктах по тестированию программного обеспечения, а также узнавать, с какими проблемами сталкиваются компании. Благодаря нашему одиннадцатилетнему опыту сотрудничества с компаниями США мы решили принять участие в CES 2023. Мы рассчитываем, что это позволит нам лучше понять текущие потребности, чтобы мы могли предложить наиболее полезные услуги и продукты», — комментирует участие в выставке представитель TestDevLab Атис Мертенс.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: