Вентспилсская Полиция самоуправления отметила свое 30-летие торжественным мероприятием, особо чествуя сотрудников, которые более 25 лет посвятили работе в полиции на благо Вентспилса.

Оглядываясь на прошедшие 30 лет работы, Полиция самоуправления благодарит вентспилсчан за отзывчивость, доверие и требовательность, что позволяет полиции учиться и совершенствоваться с целью максимально хорошо выполнять свою работу.

На праздничном мероприятии Благодарственные грамоты от Вентспилсского самоуправления получили Андис Янковскис, работающий в Полиции самоуправления с 26 ноября 1992 года, Арвис Фрейбергс, работающий в Полиции самоуправления с 7 декабря 1992 года, и Агрис Брудерс, работающий в Полиции самоуправления с 10 декабря 1992 года.

Сотрудники вентспилсской Полиции самоуправления являются профессионалами своего дела, которые своим добросовестным трудом и готовностью всегда активно участвовать в выполнении задач, поставленных самоуправлением, вносят весомый вклад в обеспечение общественного порядка в городе, а также помогают в выполнении муниципальных функций.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: