Курземский реабилитационный центр начал работу в новом здании, расширяя спектр доступных пациентам услуг, а также используя и изучая новые возможности. 

Наряду с переездом специалистов в новые помещения жители получат возможность пользоваться информационным телефоном, чтобы получать ответы на свои вопросы либо записываться на консультации и услуги.

В Курземском реабилитационном центре доступны платные и государственные услуги для взрослых и детей – реабилитация в дневном стационаре, стационарная реабилитация, амбулаторная реабилитация и домашняя реабилитация.

Для получения оплачиваемых государством услуг в Курземском реабилитационном центре необходимо направление врача физикальной и реабилитационной медицины, семейного врача или врача-специалиста.

Спектр услуг и прейскурант доступны на домашней странице больницы www.ziemelkurzemesslimnica.lv. В скором времени в новом центре будут предоставляться консультации диетолога, а также услуги и занятия для беременных и младенцев.

Чтобы подать заявку на необходимую услугу или консультацию специалиста либо получить ответ на интересующий вопрос, просьба звонить по тел. 636 24727.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: