Начался прием заявок на самое спортивное летнее народное мероприятие - Пляжные игры BeActive, которые пройдут в Вентспилсе 23 и 24 июля. В Семейном кубке Европы Пляжных игр BeActive семьи смогут посоревноваться за ценные призы.

Чтобы принять участие в соревнованиях и Семейном кубке Европы, необходимо зарегистрироваться на www.pludmalesspeles.lv. Однако в большинстве спортивных игр и мероприятий можно будет принять участие без предварительной регистрации, придя прямо на место соревнований.

В Семейном кубке Европы Пляжных игр BeActive семьи будут соревноваться за ценные призы – ваучеры на полет, стоимостью 600 EUR, 800 EUR или 1000 EUR. В течение всего дня семьи смогут выполнять разнообразные задания и пройти заключительную эстафету, чтобы проверить свой командный дух, ловкость, знания и смекалку. К тому же соревноваться можно будет с семьями из Ирландии, Дании, Литвы, Франции, Эстонии, Финляндии, Швеции, Чехии и Польши. Для участия в семейных соревнованиях в команде должно быть двое взрослых и не менее двух детей в возрасте от 7 до 15 лет. Семейный кубок Европы состоится в первый день мероприятия - 23 июля.

«Мы призываем всех заниматься спортом не только во время Пляжных игр BeActive и Семейного кубка Европы, но и в повседневной жизни. Занятия спортом не только помогают чувствовать себя хорошо - это также отличный способ укрепить семейные узы, наладить дружеские отношения и найти точки соприкосновения между поколениями. На играх будут рады всем, независимо от уровня физической подготовки», — говорит Эйнарс Фогелис, организатор игр и президент Совета Латвийской федерации спорта (LSFP).

Пляжные игры BeActive пройдут в Вентспилсе на пляже Синего флага, в зеленой зоне около пляжа, а также в Парке якорей. В день игр заявку на участие без предварительной регистрации можно будет подать прямо на месте соревнований (в Информационном центре мероприятия). Если свое участие в играх заявят все предварительно зарегистрированные участники, регистрация на отдельные дисциплины и соревнования в день игры может быть ограничена. Поэтому призываем своевременно/заранее подать заявку на участие в конкретных мероприятиях пляжных игр на www.pludmalesspeles.lv.

За актуальной информацией о проекте можно следить в социальных сетях партнеров по хештегам #BeActiveAtBeach, #BeActive, #LSFP.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: