В честь дня рождения Латвии Ghetto Games уже в четвертый раз призывает жителей Латвии и других стран встать и побежать! Для кого-то это будут первые километры, а кто-то пробежит уже третий марафон.

Ghetto Games приглашает на «Забег свободы»

В честь дня рождения Латвии Ghetto Games уже в четвертый раз призывает жителей Латвии и других стран встать и побежать! Для кого-то это будут первые километры, а кто-то пробежит уже третий марафон.

В прошлом «Забеге свободы» участвовало свыше 330 человек, каждый на своей локации.

Старт намечен на 9 часов 18 ноября, все желающие могут зарегистрироваться в Instagram-аккаунте Ghetto Games. Километры можно преодолевать целый день, результаты принимаются до 23:59. «Забег свободы» 2020 года побудил всех подвигаться в то время, когда мир остановился. В забеге общей протяженностью более 3000 км приняли участие бегуны из всех регионов Латвии, а также латыши из Германии, Норвегии, Брюсселя, Грузии и Англии.

В день рождения Латвии каждый может пробежать километры, чтобы почувствовать себя свободным, и теперь это уже традиция, организованная Ghetto Games.

В этом году на distantrace.com можно будет следить за теми, кто быстрее всех преодолел дистанции и получил призы. Но, как отмечают организаторы, скорость - не главное, важно встать и пробежать хотя бы неспеша!

Зарегистрироваться можно на distantrace.com, выбрав подходящее для себя расстояние. Каждый зарегистрированный участник может выбрать дистанцию 3, 5, 7, 10, 15, 21 или 42 км. Для подачи заявки необходимо зарегистрироваться на сайте www.distantrace.com. Регистрация – ЗДЕСЬ

Ghetto Games хочет оставить запоминающееся видео, в котором каждый участник может быть актером или режиссером!

18 ноября участники должны отправить свои видео и фотографии о том, как они участвовали в забеге, ответив на следующие вопросы:

1. Что для вас значит свобода?

2. Сколько вы пробежали и какие эмоции вызвал забег?

И, конечно же, снимите свое пожелание Латвии в честь праздника!

Видео и снимки следует присылать на: ghettogamesmedia@gmail.com, указав имя/фамилию и информацию о видео!

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: