На этой неделе завершились строительные работы на объекте «Перестройка улицы Перконю на участке от улицы Звайгжню до въезда в пансионат «Selga» в Вентспилсе», сообщает м/у «Komunālā pārvalde».

Вентспилсские улицы с каждым годом становятся всей современней и благоустроенней, поскольку и в этом году продолжаются работы по строительству и обновлению улиц. В прошлом году на улице Перконю были начаты строительные работы, во время которых была повышена несущая способность проезжей части путем укладки нижнего слоя асфальтобетонного покрытия от автостоянки до въезда в пансионат «Selga».

После зимнего технологического перерыва этой весной были возобновлены работы на строительном объекте, и уже на этой неделе завершились работы по благоустройству. На упомянутом участке улицы была произведена чистка канав наземной системы отвода воды и замена водопропускных труб, а также установка новых современных и энергосберегающих LED светильников. Для удобства жителей на участке от въезда к многоквартирным домам до въезда в пансионат «Selga», будет оборудована автобусная остановка с новым павильоном, скамейками для отдыха и мусорными урнами, а также проложена новая пешеходная дорожка с брусчатым покрытием.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: