Созданием из красочных, интересных детских рисунков календаря на 2020 год завершился проводимый муниципальным ООО «Вентспилсский комбинат благоустройства» конкурс рисунков «Окружающая среда вокруг меня!».

Муниципальный ООО «Вентспилсский комбинат благоустройства» с 25 октября по 22 ноября предложило учащимся общеобразовательных школ участвовать в конкурсе «Окружающая среда вокруг меня!». Задачей конкурса было нарисовать и описать окружающую среду – флору и фауну. В конкурсе «Окружающая среда вокруг меня!» участвовали восемь школ, которые подали почти 200 рисунков. Из 61 выбранного комиссией рисунка был создан календарь на 2020 год с рассказом о том, что нас окружает, как это видят дети.

Календарь за участие в конкурсе и индивидуальный приз в этом получили все авторы, чьи работы вошли в календарь на 2020 год. А авторы пяти рисунков завоевали главные призы – экскурсии для всего класса стоимостью 400 евро. Главные призы отправились в Вентспилсскую среднюю школу №4, в Художественную школу, Центральную начальную школу, в Вентспилсскую среднюю школу №6 и в Вентспилсскую среднюю школу №2.

За совместно проделанную работу всем говорим большое спасибо и надеемся, что в следующих конкурсах будет так же много участников, и создание календаря в конце каждого года станет традицией!

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: