На благотворительном концерте в поддержку Ральфа Николайсона, прошедшем в воскресенье в театральном доме Юрас варты, удалось собрать более трёх тысяч евро.

Напомним, что ученик Центральной начальной школы Ральф уже год борется с тяжёлым недугом. Чтобы поддерживать мальчика и его семью, учебное заведение и команда поддержки устроили благотворительный концерт Мы верим в лучшее, на котором собирали пожертвования на лечение Ральфа.

Благодаря работе организаторов и руководителей коллективов концерт получился душевным, красивым, трогательным и имел высокую художественную ценность. Во время мероприятия на экране демонстрировались адресованные Ральфу слова поддержки и добрые пожелания от одноклассников и других учащихся школы. Участники концерта тоже желали мальчику скорее выздороветь, быть сильным и стойким в тяжёлое время. Мальчик смотрел трансляцию мероприятия в профиле Центральной начальной школы на Facebook.

Если кто-то хочет помочь мальчику, но пока не успел этого сделать, средства можно перечислить на расчётный счёт мамы Ральфа:

Ludmila Krēgere

Счёт: LV29HABA000130A201631

Цель пожертвования: ziedojums Ralfa Nikolaisona medicīnas izdevumiem.

Более подробно - в номере Вентас Балсс за вторник.

Читай еще

Комментарии (1)

  • -1
    Мармелад 19.02.2019, 21:46:47

    Молодцы!Выздоровления малышу и радости маме

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: