Тех, кто только что начал осваивать игру на фортепиано или пока только мечтает об этом, а также тех, кто с этим музыкальным инструментом уже на «ты», Вентспилсская Главная библиотека приглашает прийти и поиграть на цифровом фортепиано, которое находится в секторе музыки и искусства.

С мыслью о том, чтобы у каждого была возможность поупражняться в игре на фортепиано или просто поиграть на нем для своего удовольствия, Вентспилсская библиотека в 2016 году при поддержке Вентспилсского городского самоуправления приобрела цифровое фортепиано, которое пополнило многообразный спектр услуг сектора музыки и искусства и, кончено, украсило его интерьер.

Цифровое фортепиано сохраняет саму основу традиционного фортепиано, соединяя современные технологии со звучанием акустического фортепиано. В отличие от акустического фортепиано на цифровом фортепиано можно регулировать громкость и даже подключить наушники, чтобы можно было играть, не беспокоя других посетителей библиотеки. Кроме этого, звуки клавишного инструмента у цифрового фортепиано можно дополнить звуками разных инструментов – барабанов, флейты и других и самим создать оркестровую композицию.

Следует добавить, что игра на фортепиано является бесплатной услугой и играть на нем может любой желающий.  

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: