Северокурземская региональная больница сообщает о том, что в Курземском глазном центре в апреле начал вести амбулаторный прием офтальмолог Мартиньш Абелитис.

Спрос на консультации офтальмолога все возрастает, поэтому активно ведется поиск решения и для обеспечения доступности услуги для амбулаторных и стационарных пациентов привлекаются новые специалисты.

На данный момент ожидание очереди на оплачиваемую государством амбулаторную консультацию у офтальмолога в Северо-Курземской региональной больнице в среднем занимает восемь месяцев, а на платные услуги – шесть месяцев. Информируем, что на ожидание очереди влияют несколько факторов, например, обеспечение финансирования, число и доступность специалистов т. д.

В последнее время очереди выросли из-за болезней специалистов, поэтому мы призываем жителей проявлять понимание и терпение, в пределах возможного делается все, чтобы уменьшить очереди! Для уменьшения очередей определяются пациенты, для которых откладывается запись из-за отсутствия врача, и им предлагается консультация у нового специалиста доктора Абелитиса. В данный момент доктор Абелитис принимает пациентов только в определенные часы и дни, а с октября он будет вести прием на полную нагрузку.

Записаться на консультации к специалистам в Северо-Курземской региональной больнице можно по телефону регистратуры 636 24665 или лично.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: