Латвийское агентство инвестиций и развития (ЛАИР) объявило конкурс на должность зав. Вентспилсским бизнес-инкубатором на срок до 31 декабря 2023 г., свидетельствует информация в официальном издании Латвияс Вестнесис.

ЛАИР ищет человека с опытом в работе с предпринимателями, который обеспечил бы успешную деятельность Вентспилсского бизнес-инкубатора.

Основные должностные обязанности кандидата – руководить работой инкубатора в соответствии с поставленными целями и с учетом доступных ресурсов, а также оказывать прединкубационную и инкубационную поддержку клиентам бизнес-инкубатора, выдвигать для новых коммерсантов реальные цели, идентифицировать и обеспечивать необходимые услуги для достижения целей, привлекать соответствующих менторов, консультировать команды по различным вопросам и пр. От кандидата требуют высшего академического образования или высшего профессионального образования второго уровня, не менее двух лет опыта работы на руководящей должности, не менее двух лет опыта работы в бизнес-инкубаторе, на предприятии, в организации или самоуправлении в консультировании начинающих бизнесменов.

Свои заявки на конкурс можно подать до 9 февраля с.г.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: