С 26 по 28 января, на международной туристической выставке в Вильнюсе Adventur 2018, на латвийском национальном стенде будут работать и представители вентспилсского Центра туринформации, которые проинформируют путешественников о возможностях для отдыха в Вентспилсе.

Литовский рынок для Вентспилса очень важен, что подтверждает ежегодно растущее число литовских туристов в городских местах ночлега и объектах смотра. Это объясняется реализуемыми Вентспилсской гордумой маркетинговыми кампаниями, интересующими литовских путешественников, получающих при этом информацию на их родном языке. Уже несколько лет читатели газеты Лиетувас ритас получают Вентспилсскую туристическую газету, издается и традиционный Вентспилсский туристический буклет и карта. На протяжении всего туристического сезона информация о проходящих в Вентспилсе мероприятиях будет размещаться на литовской версии Delfi (www.delfi.lt), информация на литовском языке доступна и на www.visitventspils.com.

Статистика показывает, что более половины туристов, которые ночуют в вентспилсских местах ночлега, приезжают из Литвы. Они охотно участвуют в оригинальной вентспилсской системе скидок, зарабатывая венты и рассчитываясь ими на туробъектах.

Adventur – является важным мероприятием туристической отрасли на литовском рынке. Выставку ежегодно посещает более 12 000 человек, в основном туристы.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: