В детском саду Пасака состоялось торжественное открытие отремонтированного спортивного зала, а в садике Варавиксне появилась новая группа для детей старше двух лет.

Детсад Пасака теперь сможет обеспечивать маленьких вентспилсчан отличными условиями для занятий физкультурой в отреставрированном спортивном зале. В торжественном мероприятии участвовали представители Вентспилсской городской думы и Управления образования. Воспитанники детского сада выступили с музыкальным представлением.  

А в детсаде Варавиксне прошло торжественное открытие новой группы. Чтобы создать дополнительные места для детей старше двух лет, были проведены строительные работы (площадь – 115 кв. м), а также закуплены мебель, инвентарь, учебные пособия и игрушки, в результате чего теперь можно принять 17 детей младшего детсадовского возраста.

Новая группа получила звучное название – Пуговки (Podziņas). На торжественном мероприятии открытия с речью выступила заведующая детским садом Кристине Бойтмане, после чего слово дали представителям гордумы.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: