В августе следующего года в вентспилсский порт зайдет круизное судно из Германии, на котором будет примерно 600 человек как из Германии, так и из других стран, сообщает туристическая компания SIA LDU.

Вентспилс включен в маршрут немецкого круизного судна, благодаря успешному сотрудничеству между туристической компанией SIA LDU с немецкой компанией Phoenix Reisen. Планируется, что на круизном судне будет не меньше 600 туристов, которые получат возможность ознакомиться с Вентспилсом, приняв участие в нескольких экскурсиях по городу.

До сих пор Вентспилс посещали круизные суда из Великобритании. Последние три года в наш порт заходит круизное судно Saga Saphire. Этим летом, 24-го июля оно также к нам заглянуло, и его пассажиры вместе с вентспилсскими гидами приняли участие в экскурсии по городу.

В сотрудничестве с вентспилсским Центром туринформации пассажирам круизных судов предлагают карты с городскими маршрутами и экскурсии, во время которых пассажирам демонстрируют вентспилсские туристические объекты.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: