Следующий приём известного уролога Курземского Центра урологии Игоря Царёва в Вентспилсской поликлиники состоится 26 сентября.

Начиная с апреля месяца, раз в месяц в Вентспилсской поликлинике проводит приём пациентов уролог Курземского Центра урологии И. Царёв.

«Мужчины старше 45 лет должны чаще проверять свое здоровье у уролога, а не ждать момента, когда появляются жалобы», - подчеркивает уролог И. Царёв, который ежемесячно, начиная с апреля месяца, принимает пациентов в Вентспилсской поликлинике. «Иногда пациенты сами не хотят идти к врачу - боятся услышать диагноз. Многие мужчины ждут и надеются, что жалобы исчезнут сами», - добавляет специалист. Он указывает, что каждый мужчина после 45 лет должен регулярно или раз в год посещать уролога, чтобы в случае необходимости своевременно начать лечение.

Посещение уролога - это платная услуга. Записаться на приём к специалисту можно лично в регистратуре Вентспилсской поликлиники или, позвонив по телефону 636 22131. Информация о днях приёма специалиста в Вентспилсской поликлинике регулярно обновляется на домашней странице поликлиники www.ventspilspoliklinika.lv.

Читай еще

Комментарии (6)

  • -3
    Дюбель в тему. 28.07.2017, 14:38:14

    Именно из-за возраста-то и не доступна сия диагностика. Так как наиболее старшие мужчины, большая часть которых или пенсионеры или безработные, да даже и работающие, не могут себе позволить эту платную услугу. Потому и терпят.Могли бы и так, за символическую плату, помочь людям зрелого возраста.
    Стране не нужны эти выжатые "лимоны", выжатые тяжёлыми перестроечными временами, временами становления государства...на плечах которых и возросло то племя рачителей нынешнего благополучия населения, нынешних медиков, для которых они теперь просто отработанный материал...
    Аукнется обязательно...

  • -1
    реплика 29.07.2017, 20:01:57

    Да, ладна! Не могут себе позволить? Сколько стоит эта услуга? И сколько эти самые старшие мужчины тратят на курево, пиво и прочую выпивку? Мужчины врачей бояться! Это причина №1! Если жена за ручку не возьмёт, да ласково уговаривая к доктору не привёдёт, найдутся 100 и одна причина не ходить!

  • -2
    сэнсэй 30.07.2017, 15:05:07

    Ну да - к урологу ведь не надо каждый день ходить на приём, раз в год или два раза, и стоит эта услуга не так уж и дорого

  • -3
    Михалыч 30.07.2017, 16:53:18

    Никогда не обращался в своей жизни к урологу, не было надобности, а мне уже замного за шестьдесят

  • -3
    Михалыч 30.07.2017, 16:53:18

    Никогда не обращался в своей жизни к урологу, не было надобности, а мне уже замного за шестьдесят

  • 0
    VWR 30.07.2017, 21:42:22

    Брат мой, зачем ты по нескольку раз пишешь одно и то же? Не был, а зря! Проверять здоровье надо регулярно!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: