С 28 по 30 июля в Вентспилсе пройдет Международный молодежный фестиваль уличной культуры и спорта Ghetto Games, известный как GGFEST, в котором примут участие 1300 спортсменов из 20 стран, представляющих 13 различных видов спорта.

Во время фестиваля состоятся соревнования и показательные выступления по фристайлу на BMX, экстремальному катанию на роликовых коньках, уличным танцам, уличной гимнастике, скейтборду, вейкбордингу, уличному баскетболу, уличному флорболу, уличному футболу, пауэрлифтингу, мотофристайлу, SUP серфингу (на доске с веслом), беспилотных летательных аппаратов и др.

На время проведения фестиваля вводятся ограничения дорожного движения и закрытие улиц, а также вносятся изменения в движение общественного транспорта.

В период с 7 часов утра 28 июля до 7 часов утра 31 июля будет закрыто движение на отрезке проспекта Лиелайс до улицы Александра. Пожалуйста, используйте объездные дороги по улицам Александра, Юрас и Ганибу.

В период с 7 часов утра 30 июля до 7 часов утра 31 июля будет закрыто движение на отрезке проспекта Лиелайс от улицы Гнибу до улицы Кулдигас. Пожалуйста, используйте объездные дороги по улицам Ганибу, Путну и Кулдигас.

Будет закрыто движение транспорта к гаражному кооперативу «Вентспилсский автомобилист» за магазином «Рубинс», а также парковка на закрытом отрезке улиц около многоквартирных домов. В этой связи предлагаем парковать машины около гостиницы Олимпийского центра «Вентспилс» или на территории вокруг площади Лиелайс.

На время проведения фестиваля закрывается автобусная остановка около площади Лиелайс. На отдельных маршрутах меняется маршрут движения. Более подробную информацию можно получить по телефону отдела перевозок МООО «Вентспилс рейс» 63622412.

Благодарим за понимание и вместе порадуемся празднику, подготовленному для жителей и гостей Вентспилса.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: