Вентспилсская городская дума объявляет конкурс «Лучшее предприятие, оказывающее услуги временного проживания в Вентспилсе — 2017». Эксперты объявят лучших до 15 сентября.

 

Вентспилсская городская дума проведет оценку всех предприятий, оказывающих услуги временного проживания, которые ведут свою хозяйственную деятельность на административной территории Вентспилса, и которые зарегистрированы в базе данных Туристического информационного центра Вентспилсской городской думы. На сегодня в Вентспилсе таких 108 предприятий различных категорий. Конкурс проводится с целью оценки развития в городе предприятий, оказывающих услуги временного проживания, и содействия улучшению качества услуг.

Оценка участников конкурса будет проводиться в пяти группах: гостиницы, гостевые дома, дома выходного дня, размещение в частных домах (апартаменты), а также хостелы, места ночлега для молодежи. Оценка мест для ночлега будет проводиться независимой комиссией экспертов. Эксперты лично посетят предприятия, оказывающие услуги временного проживания, а также будут проводить проверки по официальному контактному телефону и электронной почте.

Победителей ждут призы, а для обладателей первых трех мест в каждой группе Туристический информационный центр Вентспилсской городской думы в качестве приза организует учебно-образовательную поездку по обмену опытом или семинар.

В соответствии с конкурсным положением обладатели первого места в каждой группе получают право на бесплатное размещение одного рекламного места о своем предприятии в туристической брошюре Вентспилса, на туристической карте и в туристической газете Вентспилса на 2018 год согласно предусмотренному изданием полю макета.  

Устроитель конкурса объявляет результаты конкурса и популяризирует победителей конкурса (обладателей первых трех мест во всех группах) в средствах массовой информации.

С конкурсным положением можно ознакомиться ЗДЕСЬ  или в бюро ТИЦ Вентспилса, ул. Дарзу, д. 6, тел. 63622263, факс 63607665, электронная почта tourism@ventspils.lv 

Обладателями 1-х мест в конкурсе прошлого года были: 

  • в группе «Гостиницы» – гостиница Олимпийского центра «Вентспилс»; 
  • в группе «Гостевые дома» – «Велдзес намс»;
  • в группе «Дома выходного дня» – дом выходного дня «Намелис»;
  • в группе «Места ночлега в частных домах» – апартаменты «40 Саулес»;
  • в группе «Хостелы и места ночлега для молодежи» – служебная гостиница «Вента». 
Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: