В субботу, 27 мая, в 11 час. в честь Праздника детства в Северокурземской региональной больнице состоится слёт малышей Я родился в Вентспилсе. Мероприятие пройдёт в зелёной зоне по ул. Васарницу, около главного входа в учреждение.

Ежегодно в преддверии слёта мы готовим коллаж из снимков малышей, который после мероприятия выставляется в родильном отделении больницы. В конце апреля мы просили присылать фотографии родившихся в Вентспилсе детей, и настало время показать новый коллаж. Мы получили 92 снимка, на которых запечатлены первые моменты жизни малышей и разные праздники. Среди присланных снимков были и семейные фотографии.

Приглашаем принять участие в слёте всех, кто прислал снимки, самих фотомоделей, нынешних и бывших сотрудников родильного отделения, представителей Вентспилсской городской думы и других гостей. К собравшимся обратятся председатель Вентспилсской городской думы Айвар Лемберг (партия Латвии и Вентспилсу), член правления Северокурземской региональной больницы Юрис Лацис и заведующий родильным отделением Сергей Гурьянов. На мероприятии будет открыта галерея присланных фотографий, пройдут музыкальные выступления, а также беседы и встречи с персоналом родильного отделения.

Юным участникам слёта представится возможность разрисовать лица, а также они смогут складывать из бумаги сердечки и дарить их другим. Будет работать фотоуголок, где семьи смогут сфотографироваться с близкими людьми и сотрудниками родильного отделения, которые были рядом в важный момент – при появлении на свет ребёнка.

До встречи в субботу на слёте малышей!

Читай еще

Комментарии (4)

  • -3
    Wоlf 27.05.2017, 13:44:26

    Извините конечно,но вы не афигели???? В статье за 11 апреля написано,что праздник пройдёт в 12 ЧАСОВ!!!!!!!! Что за "организаторы"??? Бессовестные!!!!!

  • -1
    SIA "Ziemeļkurzemes reģionālā slimnīca" 29.05.2017, 14:44:23

    Ņemot vērā to, ka nedēļas nogalē pilsētā bija dažādi pasākumi, izvēlējāmies pasākumu rīkot par stundu agrāk nekā iepriekš plānots, lai mazuļu salidojums „Esmu dzimis Ventspilī!” nepārklātos ar Pārventas svētkiem. Tādejādi mazuļu salidojums sākās plkst.11:00 un Pārventas svētki plkst.12:00, nevis vienlaicīgi, līdz ar to ģimenes, kas vēlējās apmeklēt abus pasākumus, to varēja izdarīt! Par pasākuma norises sākuma maiņu informējām 1 nedēļu iepriekš.

    Atvainojamies par sagādātajām neērtībām!

  • -2
    Wоlf 29.05.2017, 20:50:55

    Не правда!!! Где вы предупредили за неделю?? Что вы врёте!!!!??? Ни в одной статье нету!!! Время изменили за сутки до праздника, в 00:00 часов!
    "Город для малышей"

  • 0
    SIA "Ziemeļkurzemes reģionālā slimnīca" 30.05.2017, 11:41:16

    Informācija ar pasākuma norises laiku plkst. 11:00 tika publicēta pagājušās nedēļas sākumā, konkrēti 22.maijā. Par mazuļu salidojumu tika publicēta relīze, pasākuma plakāts bija pieejams slimnīcas mājaslapā un sociālajos tīklos. Papildus tam informācija tika publicēta Ventspils un Ventas Balss portālā, kā arī Ventas Balss avīzē un citos portālos. Informāciju publicējām atkārtoti sociālajos tīklos, lai informācija par pasākumu tiktu pamanīta.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: