Вентспилсский Центр туристической информации с 3-го по 5-е февраля будет демонстрировать предложение Вентспилса на международной туристической выставке Balttour 2017, которая состоится в выставочном зале Кипсала в Риге.

В этом году вентспилсчане подготовили сюрприз для посетителей выставки – впервые вентспилсское туристическое предложение будет презентовано на отдельном стенде. Через яркие фотографии авторы расскажут о возможностях для отдыха в Вентспилсе в разные сезоны.

Чтобы лучше ознакомиться с Вентспилсом, посетители стенда смогут поиграть в виртуальные игры и заработать вентспилсские деньги — венты, за которые можно получить скидки более, чем на 50 туристических объектах Вентспилса, в местах ночлега и кафе. Будет продемонстрирована и свежая игра виртуального посольства Вентспилса Хочешь быть обладателем вентов?, при этом участники смогут получить заработанные венты там же на месте.

На стенде будет представлен и Олимпийский центр Вентспилс. Посетителям предложат информационный буклет ОЦ Вентспилс, изданный на трех языках. На протяжении трех дней всем желающим будут раздавать информационные листовки о Парке приключений, лыжной горе, Парке водных приключений, Пляжном аквапарке и гостинице ОЦ Вентспилс. В листовку будет включен скидочный купон на 20%. Скидка распространяется на посещение упомянутых выше объектов. Воспользоваться этими купонами можно будет в течение всего 2017-го года. К слову, на выставку отправят одну из бамперных машинок Парка приключений и машинку из детской автошколы. Все это посетители выставки смогут на месте опробовать бесплатно.

А лекторы обсерватории и планетария Дома творчества при помощи телескопа расскажут посетителям об увлекательных наблюдениях за Солнцем, планетами и Луной, а также предложат посетить единственный в Латвии цифровой планетарий в 360 градусов, в котором можно посмотреть образовательные научные и анимационные фильмы и шоу о Вселенной, Солнечной системе, звездах и пр.

На стенде посетителям будут раздавать буклеты о Вентспилсе и карту на пяти языках с информацией о возможностях активного и культурного отдыха, а также карты участника для акции Объезди Курземе.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: