Во время школьных каникул, 28-го и 29-го декабря с 11:00 до 14:00 в Доме творчества все желающие смогут посетить разные мастерские, в которых можно будет проявить себя творчески, физически, а также что-нибудь сконструировать.

В общей сложности мастерские будут вести 18 педагогов Дома творчества.

В среду, 28-го декабря в мастерских будут готовить пипаркукас и делать разные праздничные украшения для елочки или окон, снежинки и снеговиков. А на физических занятиях можно будет попробовать фитнес, современный танец, а также принять участие в игре на импровизации и внимание Без границ.

В четверг, 29-го декабря участники смогут испытать свои силы в робототехнике, поработав с конструкторами Лего, в трассовом автомоделизме, техническом моделировании, радиоэлектроние и шашках. Здесь также участники смогут создать украшения для елочек из фетра и деревянные декоры.

Принять участие в творческом дне смогут не только воспитанники Дома творчества, но и все желающие с детсадовского возраста вместе с родителями.

Специально для детей и молодежи, живущих в Парвенте, будет предоставлена возможность добраться до Дома творчества бесплатно — 28-го и 29-го декабря в 10:30 автобус отойдет от 3-й средней школы, а в 10:35 — от Парвентской основной. В 14:15 у Дома творчества автобус заберет и отвезет детей назад.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: